Subasta 1053T, Lote # 145
Espejo. Siglo XX. Diseño rectangular. Luna biselada. Con marco dorado. Decorado con elementos florales. Presenta marcas, manchas, oxidación y desgaste 66 x 88 cm Estimado $4,000-8,000